Кукла ВЕСНА В3690 Эля модница 3
- Производитель: Весна
- Модель: 204779
- Наличие: Мало
Описание
Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться.Эля Модница 3 - это обновленный современный образ куклы в стильной одежде с длинными волнистыми волосами. Эта очаровательная кукла может стать настоящей подружкой для ребенка. У нее красивые глазки, пушистые ресницы и мягкие волосы, которые можно завивать, расчесывать, укладывать в прически, меняя образ куклы. Небольшой рост куклы позволяет брать ее с собой в путешествия.
В комплект одежды входят трикотажная футболка с коротким рукавом и наклейкой "кристалл", длинная юбка из сетки. Вся одежда застегивается сзади на липкую ленту. На ногах туфельки.
Игровые и развивающие возможности куклы
Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр с куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребенка.
Рост куклы - 30,5 см.
Кукла не озвучена. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы стройное и пропорциональное. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги - из пластмассы.
Соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки.
Состав: кукла, бант
Характеристики
Характеристики товара | |
---|---|
Тип (серия) товара | Классические |
Производитель | весна |
Возраст | 3+ |
Материал | пластмасса/ ткань |
Пол | Для мальчиков и девочек |
Наличие | Под заказ |